Впечатления учителей начальных классов о методическом семинаре

28 апреля 2023 г. учителя начальных классов в рамках прохождения курсов повышения квалификации посетили методический семинар «Формирование метапредметных умений младших школьников на уроках в рамках ФГОС НОО» в МАОУ гимназия с углубленным изучением иностранных языков № 21.

Учителя делятся впечатлениями:

 «Посетив сегодня открытые уроки, я бы хотела поделиться своими впечатлениями и выразить огромную благодарность преподавателям. Учителя четко и доступно объясняли материал, смогли мгновенно наладить контакт с классом и сразу настроить всех на коллективную работу. Это было увлекательное и очень полезное время препровождения» (Криволевич А.Н., МАОУ СОШ № 67).

«Выражаю огромную благодарность организаторам и кураторам курсов за возможность поприсутствовать на уроке литературного чтения в 1 классе и педагогу Сидоровой Н.А. Получила нереальное удовольствие от урока!» (Полькина И.В., МАОУ гимназия №83 города Тюмени).

«Большое спасибо всем учителям! Уроки прошли в интересной форме, использовалось много  разнообразных приёмов. Мне очень понравилось. Есть, чему поучиться (Киреева Е.А., МАОУ СОШ № 41 города Тюмени).

«Есть томаты на окне.

Космос есть на потолке,

В коридорах есть весна,

А на окнах красота!!!!

Понимаю я теперь-

Есть же школы для детей!»  (Лошкомоева О.С., МАОУ лицей № 81 города Тюмени).

И.Г. Ухалова (МАОУ СОШ №7): «очень приятно побывать в школе, где каждый ребёнок, видя тебя впервые, радушно приветствует! Обстановка школы, атмосфера классов и настроение педагогов позволяют переосмыслить свою работу — многое хочется перенять у вас! Сегодня мы увидели живые, интересные уроки! Спасибо!». Выражаем благодарность учителям гимназии с углубленным изучением иностранных языков № 21 и администрации за организацию методического семинара для слушателей курсов повышения квалификации.

Впечатления учителей начальных классов о методическом семинаре
Пролистать наверх