В добрый путь !

В период с 24 июня по 29 июля было организовано обучение 15 слушателей по программе переподготовки «Теория и методика дошкольного воспитания (по стандартам Ворлдскиллс)», реализуемое в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

29 июля начался самый важный и волнующий момент обучения для наших слушателей – это прохождение итоговой аттестации в формате демонстрационного экзамена.

На фото: Миллер Светлана Александровна

В состав итоговой аттестационной комиссии вошли работодатель и преподаватели колледжа: Светлана Анатольевна Решетникова, старший воспитатель МАДОУ д/с №100 г.Тюмени, Елена Александровна Шестопалова, Надежда Павловна Климович и Татьяна Александровна Черкасова.

На фото слева направо: Е.А. Шестопалова, Н.П. Климович, С.А. Решетникова, Т.А. Черкасова

Во время итоговой аттестации слушателям необходимо было представить свой проект по взаимодействию с родителями воспитанников. Разрабатывая совместный проект по различной тематике, слушатели оформляли презентацию, отражающую все этапы данного проекта.

На фото: Саукова Диана Константиновна

Результаты прохождения итоговой аттестации следующие: 94% слушателей сдали на оценку «отлично», 6% — на «хорошо».

1 августа состоялось вручение дипломов дополнительного профессионального образования по программе переподготовки «Теория и методика дошкольного воспитания (по стандартам Ворлдскиллс)».

Почетное право открытия мероприятия по вручению дипломов представилось заместителю директора по учебно-производственной работе Л.Г. Чудной. С теплыми словами и пожеланиями к выпускникам она отметила необходимость постоянного профессионального обучения для совершенствования своих компетенций.

«Дополнительная профессиональная программа по которой Вы учились, — отметила Людмила Григорьевна, — направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации, с учетом спецификации стандарта Ворлскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание».

Желаем Вам успехов в трудовой деятельности и крепкого здоровья!».

В приветственном слове заведующий отделения дополнительного профессионального образования Д.С. Алимов поздравил с успешным окончанием обучения по данной программе.

«Вы были прилежными слушателями, и мне приятно осознавать, что теперь у вас есть все необходимые знания для эффективной профессиональной деятельности. Вы узнали много новой информации, вы многому научились!

Желаю, чтобы тяга к знаниям не ослабевала, вы стремились развиваться и дальше. Ждем вас в скором времени на курсах повышения квалификации для получения дополнительных знаний» — отметил Д.С. Алимов.

Затем слушатели получили дипломы по профессиональной переподготовке.

Мы поздравляем наших слушателей с успешным завершением обучения по программе переподготовки!

В добрый путь !
Пролистать наверх